Dillon AWARE™ RPET faltbare Sporttasche, rot
Artikelnummer:
XDP763.18-04
Dillon AWARE™ RPET faltbare Sporttasche
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,68 €
|
| 4 -99 Stk. |
12,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,00 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,68 €*
Dillon AWARE™ RPET faltbare Sporttasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Dillon AWARE™ RPET faltbare SporttascheMachen Sie sich bereit für ein sorgloses und angenehmes Reiseerlebnis mit dieser unverzichtbaren Sporttasche. Mit ihrem cleveren, packbaren Design passt diese Sporttasche problemlos in die integrierte Tasche und ist damit eine ideale, platzsparende Lösung für Ihre Reisen. Sie ist federleicht und wiegt nur wenige Gramm, so dass Sie alles Notwendige einpacken können, ohne Ihr Gepäck zusätzlich zu belasten. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Dillon AWARE™ RPET faltbare Sporttasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.18-04 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 48 x 30 x 30 cm |
| Gewicht | 0.238kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com