Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer Rucksack, grün
Artikelnummer:
XDP763.19-07
Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer Rucksack
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,68 €
|
| 4 -99 Stk. |
12,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,00 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,68 €*
Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer RucksackDer faltbare klassische Rucksack Dillon ist Ihr ultimativer Reisebegleiter. Dieser leichte und packbare Rucksack aus strapazierfähigem 300D-Polyester wurde für jedes Abenteuer entwickelt. Der Rucksack verfügt über 1 Hauptfach und eine Fronttasche mit Reißverschluss. Er ist faltbar und lässt sich so ganz leicht mitnehmen. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Dillon AWARE™ RPET faltbarer klassischer Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.19-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 32,5 x 11 x 44 cm |
| Gewicht | 0.222kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com