Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack, Königsblau
Artikelnummer:
XDP763.17-9
Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack
Farbe: Königsblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,63 €
|
| 4 -99 Stk. |
12,63 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,96 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,32 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,07 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,63 €*
Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-RucksackMachen Sie sich bereit für ein sorgloses und angenehmes Reiseerlebnis mit diesem Must-Have Rucksack. Dank seines cleveren Roll-Up-Designs lässt sich dieser Rucksack ganz einfach in der integrierten Tasche verstauen, was ihn zu einer idealen, platzsparenden Lösung für Ihre Reisen macht. Er ist federleicht und wiegt nur ein paar Gramm, so dass Sie alles, was Sie brauchen, einpacken können, ohne zusätzliches Gewicht mitzunehmen. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester mit dem AWARE™-Tracer. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Dillon AWARE™ RPET faltbarer Lightweight-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.17-9 |
|---|---|
| Farbe | königsblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 14,5 x 46 cm |
| Gewicht | 0.26kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com