Dylan 650 ml Tritan Flasche mit Ausgussdeckel, grau
Artikelnummer:
PF100824-5
Dylan 650 ml Tritan Flasche mit Ausgussdeckel
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
3,16 €
|
| 20 -89 Stk. |
3,16 €
|
| 90 -179 Stk. |
3,03 €
|
| 180 -399 Stk. |
2,88 €
|
| 400 -999 Stk. |
2,77 €
|
| Ab 1000 Stk. |
2,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,16 €*
Dylan 650 ml Tritan Flasche mit Ausgussdeckel als Werbeartikel oder Werbemittel
Dylan 650 ml Tritan Flasche mit AusgussdeckelTrinkflasche mit 650 ml Fassungsvermögen und praktischem Ausgießer zum einfachen Trinken. Aus strapazierfähigem Tritan-Material mit Edelstahlelementen an der Oberseite der Flasche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Dylan 650 ml Tritan Flasche mit Ausgussdeckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF100824-5 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Tritan, PP Kunststoff |
| Maße | ca. 24,5 x Ø 6,7 cm |
| Gewicht | 0.115kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 900 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebrundum, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/