Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.06-1
Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,72 €
|
| 6 -29 Stk. |
9,72 €
|
| 30 -59 Stk. |
9,45 €
|
| 60 -119 Stk. |
9,20 €
|
| 120 -299 Stk. |
8,90 €
|
| Ab 300 Stk. |
8,73 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,72 €*
Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-SteelDieser tolle doppelwandige Isolierbecher aus Edelstahl hält Ihr Getränk bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 15 Stunden kühl. Der Deckel ist abschließbar und vermeidet somit jegliches Auslaufen oder Verschütten. Der Deckel lässt sich für optimale Hygiene leicht sauber halten und ist spülmaschinenfest. Das einzigartige Design des Bechers ermöglicht es Ihnen, bequem und sicher mit einer Hand direkt aus dem Becher zu trinken. Die Größe des Bechers ist geeignet, um ihn in jeden Auto-Getränkehalter zu stellen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 71% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 300ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Easy-Lock Vakuum-Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.06-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 19 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.291kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com