Easy Lock Vakuum-Flasche aus RCS recyceltem Stahl, weiß
Artikelnummer:
XDP435.50-3
Easy Lock Vakuum-Flasche aus RCS recyceltem Stahl
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Easy Lock Vakuum-Flasche aus RCS recyceltem Stahl als Werbeartikel oder Werbemittel
Easy Lock Vakuum-Flasche aus RCS recyceltem StahlDiese tolle doppelwandige Isolierflasche aus Edelstahl hält Ihre Getränke bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 15 Stunden kühl. Der Deckel ist verschließbar und vermeidet somit jegliches Auslaufen oder Verschütten. Der Deckel lässt sich für optimale Hygiene leicht sauber halten und ist spülmaschinenfest. Das einzigartige Design der Flasche ermöglicht es Ihnen, bequem und sicher mit einer Hand direkt aus der Flasche zu trinken. Die Größe der Flasche ist geeignet, um sie in jedem Auto-Getränkehalter zu platzieren. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 76% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 450ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Easy Lock Vakuum-Flasche aus RCS recyceltem Stahl, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.50-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 25,5 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.36kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 205 x 187 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com