Eckiger Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung, silber
Artikelnummer:
XDP191.63-02
Eckiger Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,90 €
|
| 60 -249 Stk. |
0,90 €
|
| 250 -499 Stk. |
0,80 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,84 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,81 €
|
| Ab 2500 Stk. |
0,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,90 €*
Eckiger Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung als Werbeartikel oder Werbemittel
Eckiger Schlüsselring aus RCS rec. ZinklegierungEckiger Schlüsselanhänger aus RCS recycelter Zinklegierung. Gesamter recycelter Inhalt: 84%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in einer Papiertüte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Eckiger Schlüsselring aus RCS rec. Zinklegierung, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.63-02 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Recycelte Zinklegierung |
| Maße | ca. ca. 4,3 x 3 x 0,4 cm |
| Gewicht | 0.022kg |
| Mindestbestellmenge | 60 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7907 0000 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 22 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com