Einfarbige Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche, weiß
Artikelnummer:
XDP436.46-3
Einfarbige Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,73 €
|
| 8 -39 Stk. |
6,73 €
|
| 40 -79 Stk. |
6,55 €
|
| 80 -169 Stk. |
6,37 €
|
| 170 -449 Stk. |
6,17 €
|
| Ab 450 Stk. |
6,05 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,73 €*
Einfarbige Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Einfarbige Vakuumisolierte Stainless Steel FlascheDiese vakuumisolierte Trinkflasche hält Ihre Getränke bis zu 15h kalt und bis zu 5h warm und passt mit Ihrem Umfang in die meisten Becherhalter. Inhalt: 500ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Einfarbige Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.46-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 25,8 x Ø6,7 cm |
| Gewicht | 0.311kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com