Eleganter Metallstift, weiß
Artikelnummer:
XDP610.94-3
Eleganter Metallstift
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,42 €
|
| 40 -249 Stk. |
1,42 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,32 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,27 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,42 €*
Eleganter Metallstift als Werbeartikel oder Werbemittel
Eleganter MetallstiftStylus-Stift im zeitlosen Design. Mit 1200m blauschreibender Dokumental® Mine und TC-Ball für sanftes Schreiben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Eleganter Metallstift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.94-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Aluminium, PP |
| Maße | ca. 14,1 x Ø0,9 cm |
| Gewicht | 0.017kg |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com