Elektronischer Weinöffner - Batterie betrieben, schwarz
Artikelnummer:
XDP911.41-1
Elektronischer Weinöffner - Batterie betrieben
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Elektronischer Weinöffner - Batterie betrieben als Werbeartikel oder Werbemittel
Elektronischer Weinöffner - Batterie betriebenDieser batteriebetriebener elektronischer Weinöffner entkorkt eine Weinflasche durch einfaches Knopfdrücken. Inklusive 4 AA Batterien. Verpackt in Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Elektronischer Weinöffner - Batterie betrieben, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschenöffner Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP911.41-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschenöffner |
| Material | ABS |
| Maße | ca. 26,2 x Ø5 cm |
| Gewicht | 0.451kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8509 8000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com