Elektronischer Weinöffner - USB aufladbar, grau
Artikelnummer:
XDP911.39-2
Elektronischer Weinöffner - USB aufladbar
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
29,87 €
|
| 2 -24 Stk. |
29,87 €
|
| 25 -49 Stk. |
28,27 €
|
| 50 -99 Stk. |
27,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
26,71 €
|
| Ab 250 Stk. |
26,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
29,87 €*
Elektronischer Weinöffner - USB aufladbar als Werbeartikel oder Werbemittel
Elektronischer Weinöffner - USB aufladbarModerner eletronischer Weinöffner mit innovativer 3,6V Lithiumbatterie. Eingebautes blaues Licht. Öffnet ganz einfach Ihre Flasche in 8 Sekunden. Inklusive Micro-USB-Kabel zum Aufladen. Verpackt in Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Elektronischer Weinöffner - USB aufladbar, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschenöffner Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP911.39-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschenöffner |
| Material | Edelstahl, ABS |
| Maße | ca. 20,2 x Ø5 cm |
| Gewicht | 0.427kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8509 8000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 15 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com