Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, rosa
Artikelnummer:
XDP437.30-14
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
Farbe: rosa
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,46 €
|
| 5 -24 Stk. |
10,46 €
|
| 25 -59 Stk. |
10,18 €
|
| 60 -109 Stk. |
9,91 €
|
| 110 -299 Stk. |
9,59 €
|
| Ab 300 Stk. |
9,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,46 €*
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900mlErleben Sie, wie geräumig und doch bequem tragbar unser großzügig bemessener Becher ist - nicht zu groß, nicht zu klein. Dank des schlanken Bodens passt er perfekt in die meisten Getränkehalter und sorgt dafür, dass Sie erfrischt bleiben, egal ob Sie einen langen Meeting-Tag durchstehen oder eine Reise in die Stadt antreten. Dieser 900ml-Becher ist aus langlebigem, recyceltem Edelstahl gefertigt. Doppelwandig & vakuumisoliert. Er wird mit einem Schwappschutz-Deckel, einem Trinkhalm & einer Trinkhalmspitze aus Silikon geliefert. Er eignet sich sowohl für heiße als auch für kalte Getränke. Für eine optimale Pflege empfehlen wir Handwäsche. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 70%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.30-14 |
|---|---|
| Farbe | rosa |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 14,7 x 23,5 cm |
| Gewicht | 0.572kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com