Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, schwarz
Artikelnummer:
XDP437.34-01
Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -24 Stk. |
14,39 €
|
| 25 -49 Stk. |
13,63 €
|
| 50 -99 Stk. |
13,26 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 250 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900mlDieser 900ml-Becher mit schlankem Boden, der so in die meisten Getränkehalter passt, und einen komfortablen Griff für einfachen Transport bietet, ist die perfekte Balance zwischen Fassungsvermögen und Komfort. Ob Sie einen anstrengenden Arbeitstag hinter sich haben oder einen Wochenendausflug planen, Embrace hält Ihr Getränk dank seiner doppelwandigen, vakuumisolierten Konstruktion stundenlang auf der richtigen Temperatur. Er ist aus strapazierfähigem recyceltem Edelstahl gefertigt und verfügt über einen vollständig auslaufsicheren Schraubdeckel mit sicherem Klappverschluss – ein Strohhalm ist nicht erforderlich. Einfach greifen, trinken und los geht's. RCS-zertifiziert für eine transparente und zertifizierte Lieferkette von recycelten Materialien. Gesamtanteil an recyceltem Material: 68% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Embrace Leakproof aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.34-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 14,7 x 23,5 cm |
| Gewicht | 0.572kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 40 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com