Eon Bambus Infinity Multitasking Stift, braun
Artikelnummer:
XDP221.00-9
Eon Bambus Infinity Multitasking Stift
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,83 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,83 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,74 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,68 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,64 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,60 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,83 €*
Eon Bambus Infinity Multitasking Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
Eon Bambus Infinity Multitasking StiftSchicker Infinity-Stift aus 100% FSC®-zertifiziertem Bambus. Der dreieckige Körper zeigt auf einer Seite die Zentimeter an und auf der anderen Seite die Inches. Traditionelle Holzbleistifte schreiben nur bis zu 200 Meter, aber dieser baumfreie Infinity-Stift hat eine Schreiblänge von bis zu 20.000 Metern und verwendet eine Graphitspitze, um eine Graphitlinie zu erzeugen. Er schreibt nicht nur wie ein Bleistift, sondern die Markierungen können auch wieder radiert werden. Er hinterlässt eine Graphitlinie auf dem Papier wie ein herkömmlicher Holzbleistift, nutzt sich aber so langsam ab, dass er bis zu 100 herkömmliche Holzbleistifte überdauern kann! Mit Touch-Tip zur Bedienung des mobilen Geräts. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Eon Bambus Infinity Multitasking Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kombistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP221.00-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kombistifte |
| Material | Bambus FSC® zertifiziert, Graphit |
| Maße | ca. 14,8 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.021kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com