Eon Infinity Multitasking Stift aus RCS recycelt. Aluminium, weiß
Artikelnummer:
XDP221.01-3
Eon Infinity Multitasking Stift aus RCS recycelt. Aluminium
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,80 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,80 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,70 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,66 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,62 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,59 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,80 €*
Eon Infinity Multitasking Stift aus RCS recycelt. Aluminium als Werbeartikel oder Werbemittel
Eon Infinity Multitasking Stift aus RCS recycelt. AluminiumSchicker Infinity-Stift aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium. Recycelter Anteil insgesamt: 40%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Der dreieckige Körper zeigt auf einer Seite die Zentimeter an und auf der anderen Seite die Inches. Herkömmliche Holzbleistifte schreiben nur bis zu 200 Meter, aber dieser baumfreie Unendlichkeitsbleistift hat eine Schreiblänge von bis zu 20.000 Metern und verwendet eine Graphitspitze, um eine Graphitlinie zu erzeugen. Er schreibt nicht nur wie ein Bleistift, sondern die Markierungen können auch wieder gelöscht werden. Er hinterlässt eine Graphitlinie auf dem Papier wie ein herkömmlicher Holzbleistift, nutzt sich aber so langsam ab, dass er bis zu 100 herkömmliche Holzbleistifte überdauern sollte! Mit Touch-Tip zur Bedienung des mobilen Geräts. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Eon Infinity Multitasking Stift aus RCS recycelt. Aluminium, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kombistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP221.01-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kombistifte |
| Material | Aluminium - recycelt, Graphit |
| Maße | ca. 14,8 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.022kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com