Erste Hilfe Set in Tasche, navy blau
Artikelnummer:
XDP265.31-5
Erste Hilfe Set in Tasche
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,59 €
|
| 15 -249 Stk. |
3,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,40 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,30 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
3,21 €
|
| Ab 2500 Stk. |
3,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,59 €*
Erste Hilfe Set in Tasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Erste Hilfe Set in TascheTasche mit Frontfach, Hauptfach mit schwarzem Reißverschluss, Gürtelschlaufe auf der Rückseite. Inklusive Dreiecksverband, Mullbinde, Alkoholpads, Pflaster, Schere, Sicherheitsnadeln und Klebeband (EN 13485:2003 konform). Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Erste Hilfe Set in Tasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Erste Hilfe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP265.31-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Erste Hilfe |
| Material | Polyester, Metall |
| Maße | ca. ca. 12 x 7,5 x 4,5 cm |
| Gewicht | 0.061kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3006 5000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 80 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com