Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss, schwarz
Artikelnummer:
XDP772.62-1
Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,03 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss als Werbeartikel oder Werbemittel
Essential Tech Portfolio mit ReißverschlussA4 PU Tech Portfolio mit Reißverschluss. Im Inneren befindet sich ein Tablet-/Handyhalter mit Sichtfenster, über das Sie Ihr mobiles Gerät nicht nur im Auge behalten, sondern auch bedienen können. Passend für alle herkömmlichen Handys, u.a. iPhone 6 & Samsung S6. Inkl. Halterungen für kleinere Gegenstände, wie z.B. USB Stick, Aufladekabel & Powerbank. Inkl. 5 Kartenhaltern und 1 Ausweishalter. Inkl. erweiterbarem Aktenfach für Dokumente oder Tablet und 1 A4 Notizblock mit 20 Blättern. Kompatibel mit allen iPad, Android und Microsoft Windows Tablets.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Essential Tech Portfolio mit Reißverschluss, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibmappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP772.62-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibmappen |
| Material | PU, Karton |
| Maße | ca. ca. 2,5 x 25,5 x 34 cm |
| Gewicht | 0.7kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 280 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com