Eureka einwandige Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.72-1
Eureka einwandige Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,23 €
|
| 10 -49 Stk. |
5,23 €
|
| 50 -109 Stk. |
5,08 €
|
| 110 -209 Stk. |
4,95 €
|
| 210 -599 Stk. |
4,79 €
|
| Ab 600 Stk. |
4,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,23 €*
Eureka einwandige Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Eureka einwandige Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-SteelVerbessern Sie Ihre tägliche Wasseraufnahme mit dieser einwandigen Edelstahlflasche. Die Flasche ist nur für kalte Getränke geeignet. Passend für die meisten Getränkehalter, sorgt diese elegante Wasserflasche dafür, dass Sie unterwegs immer genug Flüssigkeit zu sich nehmen können, egal wo Sie sind. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 84%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen 500ml. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Eureka einwandige Wasserflasche aus RCS rec. Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.72-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 25,8 x Ø7,1 cm |
| Gewicht | 0.223kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 20 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com