Executive Korkenzieher, schwarz
Artikelnummer:
XDP910.21-2
Executive Korkenzieher
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Executive Korkenzieher als Werbeartikel oder Werbemittel
Executive KorkenzieherKorkenzieher aus Aluminium mit Hebelmechanismus, teflonbeschichtete Seele aus gehärtetem Stahl, inkl. Folienschneider und einer Plakette mit den besten Weinregionen von 1990 im Inneren der Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Executive Korkenzieher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Weinsets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP910.21-2 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Weinsets |
| Material | Zinklegierung, ABS |
| Maße | ca. ca. 18,4 x 13 x 14,4 cm |
| Gewicht | 0.811kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8210 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 12 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com