Executive Schreibset, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.43-0
Executive Schreibset
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Executive Schreibset als Werbeartikel oder Werbemittel
Executive SchreibsetHochwertiges Schreibset aus Kupfer bestehend aus einem Rollerball mit Stylus und einem Kugelschreiber je mit Swiss Peak Logo. Verpackt im PU Etui und einer Geschenkbox. Blau schreibend.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Executive Schreibset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Stiftesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.43-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Stiftesets |
| Material | Metall |
| Maße | ca. 17,4 x 2,7 x 11,7 cm |
| Gewicht | 0.163kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 45 x 6 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com