faltbarer Silikon-Becher, blau
Artikelnummer:
XDP432.60-5
faltbarer Silikon-Becher
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
faltbarer Silikon-Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
faltbarer Silikon-BecherDieser faltbare Becher aus 100% Silikon ist flexibel und einfach zu reinigen. Gefaltet spart er viel Platz und ist somit perfekt geeignet für alle Outdoor-Aktivitäten. Spülmaschinengeeignet und BPA-frei. Ein Druck auf der Griffmanschette wird einer Spülmaschinenwäsche jedoch nicht dauerhaft standhalten. Vor der ersten Benutzung bitte mit kochendem Wasser auswaschen. 350ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel faltbarer Silikon-Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.60-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Silikon, PP |
| Maße | ca. 14 x Ø8,7 cm |
| Gewicht | 0.175kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 9000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 13 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com