Faltbares Schachspiel aus Holz, braun
Artikelnummer:
XDP940.12-9
Faltbares Schachspiel aus Holz
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Faltbares Schachspiel aus Holz als Werbeartikel oder Werbemittel
Faltbares Schachspiel aus HolzSpielen Sie dieses großartigste und klassischste Strategiespiel aller Zeiten, das seit Jahrhunderten Millionen von Menschen auf der ganzen Welt verzaubert. Das Holzschachspiel besteht aus Kiefernholz und enthält 32 Schachfiguren, die in der Box aufbewahrt werden können. Das faltbare Schachbrett im Buchstil ist ideal für einfache Aufbewahrung und den Transport. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Holz. Wird in einer FSC®-zertifizierten Geschenkverpackung aus Kraftpapier geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Faltbares Schachspiel aus Holz, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.12-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | FSC® Holz, MDF |
| Maße | ca. ca. 29,5 x 29,3 x 2,7 cm |
| Gewicht | 0.641kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 100 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com