Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei, schwarz
Artikelnummer:
XDP760.13-1
Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei als Werbeartikel oder Werbemittel
Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-freiEinfach stylisch ist dieser ganz in schwarz gehaltene Laptop-Rucksack aus PU mit einem großen Hauptfach und einem 15.6" Laptopfach. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Fashion schwarzer 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP760.13-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 28,5 x 13,5 x 45 cm |
| Gewicht | 0.47kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com