Findmate Dual IPX5 Artikel-Finder aus RCS recyceltem ABS, weiß
Artikelnummer:
XDP301.62-03
Findmate Dual IPX5 Artikel-Finder aus RCS recyceltem ABS
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,46 €
|
| 3 -24 Stk. |
17,46 €
|
| 25 -49 Stk. |
16,52 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,07 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,60 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,46 €*
Findmate Dual IPX5 Artikel-Finder aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Findmate Dual IPX5 Artikel-Finder aus RCS recyceltem ABSFindmate Dual ist ein hochwertiger Gegenstandsfinder aus recyceltem ABS, der mit dem Find My-Netzwerk von Apple & dem Find Hub-Netzwerk von Android zusammenarbeitet. Dank der End-to-End-Verschlüsselung von Apple und Google sind Ihre Standortdaten sicher, sodass Sie Ihre Gegenstände ( z.B. Schlüssel, Tasche, Brieftasche oder sogar Haustier) in Echtzeit verfolgen können – egal, wo auf der Welt Sie sich gerade befinden. Ausgestattet mit einem extra lauten 100dB-Alarm & einem integrierten Lautsprecher für Signaltöne macht Findmate Dual die Suche im Nahbereich zum Kinderspiel. Die Wasserdichtigkeit nach IPX5 schützt vor Spritzwasser und Regen, während der luxuriöse PU-Schlüsselanhänger sowohl Langlebigkeit als auch Stil garantiert. Aktivieren Sie den Verlustmodus, um Benachrichtigungen zu erhalten, wenn Sie Ihre Sachen vergessen haben, und genießen Sie eine Batterielebensdauer von bis zu einem Jahr (austauschbare CR2032-Batterie). Hergestellt aus RCS-zertifiziert rec ABS. In FSC-Verpackung
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Findmate Dual IPX5 Artikel-Finder aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.62-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 0,8 x Ø3,2 cm |
| Gewicht | 0.068kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 15 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com