Findpop Dual IPX5 Artikelfinder aus RCS recyceltem ABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP301.17-01
Findpop Dual IPX5 Artikelfinder aus RCS recyceltem ABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Findpop Dual IPX5 Artikelfinder aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Findpop Dual IPX5 Artikelfinder aus RCS recyceltem ABSVerlieren Sie nie wieder Ihre Gegenstände mit Findpop, einem hochwertigen Ortungsgerät aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS, das mit Apple "Find My" und Android "Find Hub" zusammenarbeitet und somit für eine Vielzahl von Nutzern geeignet ist. Mit Findpop erhalten Sie eine sofortige Benachrichtigung, wenn Sie Ihre Sachen zurücklassen, und selbst wenn sie vollständig verloren gehen, können Sie sie mithilfe der unterstützten Netzwerke überall auf der Welt leicht orten. Sobald Sie in der Nähe sind, können Sie den extra lauten 100-dB-Ton aktivieren, um die genaue Position zu bestimmen. IPX5 schützt vor Spritzwasser und Regen, und die austauschbare, hochwertige Panasonic CR2032-Batterie bietet eine Nutzungsdauer von bis zu 2 Jahren. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff und verpackt in FSC®-Verpackungen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Findpop Dual IPX5 Artikelfinder aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.17-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 0,8 x Ø4 cm |
| Gewicht | 0.035kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 25 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com