Flaches Erste Hilfe Set, schwarz
Artikelnummer:
XDP265.12-1
Flaches Erste Hilfe Set
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,85 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,85 €
|
| 100 -249 Stk. |
10,26 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,70 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,85 €*
Flaches Erste Hilfe Set als Werbeartikel oder Werbemittel
Flaches Erste Hilfe Set24-tlg. Erste Hilfe Set, inklusive Verbandsmaterial, medizinischen Handschuhen, Schere und 10 Pflastern. Der gesamte Inhalt im Nylon-Etui so flach verpackt, dass er in einen Briefkasten passt. Gewicht nur 200g. EN 13485:2016 konform. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Flaches Erste Hilfe Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Erste Hilfe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP265.12-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Erste Hilfe |
| Material | Polyester, Metall |
| Maße | ca. ca. 10 x 15 x 5 cm |
| Gewicht | 0.151kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3006 5000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com