Flaschen- und Dosenöffner aus RCS recyceltem Aluminium, blau
Artikelnummer:
XDP191.72-05
Flaschen- und Dosenöffner aus RCS recyceltem Aluminium
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,35 €
|
| 150 -499 Stk. |
0,35 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,32 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,33 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,32 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,35 €*
Flaschen- und Dosenöffner aus RCS recyceltem Aluminium als Werbeartikel oder Werbemittel
Flaschen- und Dosenöffner aus RCS recyceltem AluminiumStarker Flaschen- und Dosenöffner-Schlüsselanhänger aus RCS recyceltem Aluminium. Gesamter recycelter Inhalt: 79%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in Papiertüte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Flaschen- und Dosenöffner aus RCS recyceltem Aluminium, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.72-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Aluminium - recycelt, Eisen |
| Maße | ca. ca. 5,5 x 1 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.008kg |
| Mindestbestellmenge | 150 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8205 5100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com