Flash Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rec. Aluminium, blau
Artikelnummer:
XDP514.04-05
Flash Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rec. Aluminium
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,80 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,80 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,70 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,66 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,62 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,59 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,80 €*
Flash Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rec. Aluminium als Werbeartikel oder Werbemittel
Flash Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rec. Aluminium3-LED-Taschenlampe aus RCS recyceltem Aluminium. Recyceltes Material insgesamt: 50% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Mit 15 Lumen, die eine Betriebszeit von bis zu 6 Stunden mit einem Satz Batterien (im Lieferumfang enthalten) ermöglichen. Mit Schlüsselanhänger. Leuchtweite: 3 Meter. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Flash Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rec. Aluminium, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP514.04-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung |
| Maße | ca. ca. 6 x 1,8 x 1,8 cm |
| Gewicht | 0.032kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8513 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com