Flex Gym Bag, schwarz
Artikelnummer:
XDP705.80-1
Flex Gym Bag
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
82,38 €
|
| 1 -24 Stk. |
82,38 €
|
| 25 -49 Stk. |
78,01 €
|
| 50 -99 Stk. |
75,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
73,74 €
|
| Ab 250 Stk. |
72,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
82,38 €*
Flex Gym Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
Flex Gym BagDer flexible und praktische Flex Gym Bag ist der erste 2-in-1 Business-Rucksack & Sporttasche. Durch die Erweiterung der Vordertasche von 16 auf 24 Liter lässt sich dieser Rucksack schnell vom Business- zum Fitness-Style umwandeln. Das nahezu diebstahlsichere Design ohne Zugriff auf die Vorderseite und die versteckten Reißverschlüsse am Hauptfach sorgen dafür, dass Sie Ihre beruflichen Utensilien sicher transportieren können. In der RFID-geschützten Tasche auf der Rückseite können Sie Ihre Brieftasche, Ihr Handy oder Ihre Kreditkarten sicher aufbewahren. Außerdem bietet dieser Rucksack einen USB-Schnellladeanschluss am Schultergurt, an dem sich auch ein Sonnenbrillenhalter befindet. Der Flex Gym Bag ist der perfekte Rucksack, egal ob Sie auf dem Weg zur Arbeit, zur Universität oder zum Fitnessstudio sind. Hergestellt aus rPET mit dem AWARE™-Tracer, der die Verwendung von tatsächlich recyceltem Stoff garantiert. 42% recycelter Inhalt. Registered Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Flex Gym Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.80-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 14 x 46 cm |
| Gewicht | 1.7kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 140 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com