Fluid Becher aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 500ml, rot
Artikelnummer:
XDP437.13-24
Fluid Becher aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 500ml
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
Fluid Becher aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 500ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Fluid Becher aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 500mlDieser 500ml-Tumbler hat ein unverwechselbares zweifarbiges Äußeres mit einem stilvollen Halb-und-Halb-Design. Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Edelstahl hält Getränke bis zu 15 Stunden kühl oder bis zu 5 Stunden warm. Der Fluid Tumbler passt in die meisten Standardbecherhalter im Auto und ist somit perfekt für unterwegs. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien, die eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien gewährleisten. BPA-frei. Nur Handwäsche. Inklusive Röhren-Geschenkverpackung aus FSC®-zertifiziertem Kraftkarton. Gesamter recycelter Inhalt: 81% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Fluid Becher aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 500ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.13-24 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, AS |
| Maße | ca. 17,3 x Ø6,4 cm |
| Gewicht | 0.312kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com