Fluid Flasche aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 600ml, weiß
Artikelnummer:
XDP437.07-03
Fluid Flasche aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 600ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Fluid Flasche aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Fluid Flasche aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 600mlDiese 600ml-Wasserflasche hat ein markantes zweifarbiges Äußeres mit einem stilvollen Halb-und-Halb-Design. Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Edelstahl hält Getränke bis zu 15 Stunden lang kühl oder bis zu 5 Stunden lang warm. Die Wasserflasche passt in die meisten Standardbecherhalter im Auto und ist somit perfekt für unterwegs. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien, die eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien gewährleisten. BPA-frei. Nur Handwäsche. Inklusive Röhren-Geschenkverpackung aus FSC®-zertifiziertem Kraftkarton. Gesamter recycelter Inhalt: 95% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Fluid Flasche aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl, 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.07-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Edelstahl |
| Maße | ca. 24,4 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.45kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com