Frescobol Tennis-Set aus Holz, braun
Artikelnummer:
XDP453.50-9
Frescobol Tennis-Set aus Holz
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,04 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,14 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,18 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,26 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,67 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,04 €*
Frescobol Tennis-Set aus Holz als Werbeartikel oder Werbemittel
Frescobol Tennis-Set aus HolzLuxuriöses, auffälliges Frescobol-Set zum Spielen am Strand, im Park oder im Urlaub. Hergestellt aus starkem und langlebigem Kiefernholz gemischt mit Sapele-Holz, bei dem das Holzmuster je nach Schläger unterschiedlich sein kann. Inklusive zwei hochwertiger Bälle. Inklusive Baumwollbeutel, um das Set an Ihren Lieblingsstrand oder -park immer dabei zu haben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Frescobol Tennis-Set aus Holz, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sportartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.50-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sportartikel |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 45 x 21 x 1,1 cm |
| Gewicht | 1kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 140 x 300 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com