Gaia Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, blau
Artikelnummer:
XDP435.52-5
Gaia Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,37 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,37 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,27 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,37 €*
Gaia Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Gaia Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-SteelMit der auslaufsicheren Gaia-Vakuumflasche kannst du überall deinen Durst stillen. Diese 600ml-Flasche aus recyceltem Stainless-Steel mit einem auslaufsicheren PP Deckel hält Ihre Getränke bis zu 5h warm und bis zu 15h kalt. BPA-frei. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 88% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gaia Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.52-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 25,8 x Ø6,9 cm |
| Gewicht | 0.288kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 20 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com