Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum, schwarz
Artikelnummer:
XDP113.50-1
Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,52 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,78 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,12 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,52 €*
Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum als Werbeartikel oder Werbemittel
Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem AluminumDieses wiederaufladbare 30-Meter-Lasermessgerät aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium vereint Funktionalität, Material und Design in sich. Recycelter Anteil insgesamt: 22%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Das Lasermessgerät ist mit einer wiederaufladbaren 250mAh-A-Grade Batterie ausgestattet, so dass die Batterien nicht ausgetauscht werden müssen. Einfach über eine USB-Buchse und das mitgelieferte RCS-zertifiziert recycelte Type-C-Kabel aufladen. Laser der Klasse 2. Reaktionszeit 0,1 Sekunde. Das Messsystem kann auf Meter/Inch/Fuß eingestellt werden. Laserfarbe: rot. Mit akustischer Erinnerung, wenn die Messung abgeschlossen ist. Type-C-Input, 5V/1A. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gear X 30m Lasermessgerät aus RCS recyceltem Aluminum, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP113.50-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung |
| Maße | ca. ca. 6,9 x 6 x 1,4 cm |
| Gewicht | 0.104kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 15 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com