Gear X 5m Maßband mit 30m Laser, schwarz
Artikelnummer:
XDP113.21-1
Gear X 5m Maßband mit 30m Laser
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Gear X 5m Maßband mit 30m Laser als Werbeartikel oder Werbemittel
Gear X 5m Maßband mit 30m LaserDieses Premium Laser-Maßband kombiniert Funktion und Langlebigkeit. Das stoßfeste gummierte Gehäuse verfügt über einen integrierten 30m Laser ( Klasse 2) -Entfernungsmesser und ein schwarzes, verschleißfestes, doppelseitiges 5m Carbonband. Vom LCD-Bildschirm lesen Sie die Details ab. Mit integriertem Akku. Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gear X 5m Maßband mit 30m Laser, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP113.21-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS, Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 6,5 x 4,4 x 6,7 cm |
| Gewicht | 0.383kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com