Gear X 5m Maßband mit langsamer/schneller Rückzugsfunktion, schwarz
Artikelnummer:
XDP113.20-1
Gear X 5m Maßband mit langsamer/schneller Rückzugsfunktion
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Gear X 5m Maßband mit langsamer/schneller Rückzugsfunktion als Werbeartikel oder Werbemittel
Gear X 5m Maßband mit langsamer/schneller RückzugsfunktionDas 5m/19mm Maßband in stilvollem, hochwertigem und stoßfestem Case mit Stop-Knopf und Gürtelclip bietet im Gegensatz zu den meisten anderen Bändern zwei Rückzugsgeschwindigkeiten. Das robuste schwarze Carbonband hat zudem zwei starke Magneten am Ende. Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gear X 5m Maßband mit langsamer/schneller Rückzugsfunktion, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP113.20-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS, TPE |
| Maße | ca. ca. 6,7 x 6,7 x 4 cm |
| Gewicht | 0.315kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Doming, Tampondruck |
| Werbefläche | 40,6 x 24,8 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com