Gear X Multifunktions-Messer, schwarz
Artikelnummer:
XDP221.22-1
Gear X Multifunktions-Messer
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Gear X Multifunktions-Messer als Werbeartikel oder Werbemittel
Gear X Multifunktions-MesserGerade klare Linien kombiniert mit großer Funktionalität. Dieses Multifunktionswerkzeug vereint alles in einem Essential; und das im Taschenformat. Das luxuriöse Aluminiumgehäuse wird mit erstklassigen 420 Edelstahlwerkzeugen, komplett in Schwarz kombiniert. Die 13 Funktionen umfassen: Messer, Säge, Schlitzschraubendreher, Dosenöffner, Feile, kleiner Kreuzschlitzschraubendreher, Kreuzschlitzschraubendreher, Korkenzieher, Fadenführer, Lederstanze, Paketmesser, Flaschenöffner und eine kleine Klinge. Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gear X Multifunktions-Messer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP221.22-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messer |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 9,8 x 2,6 x 1,7 cm |
| Gewicht | 0.158kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 9300 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com