Gear X wiederaufladbare ultrahelle Key-Chain Taschenlampe, schwarz
Artikelnummer:
XDP514.50-01
Gear X wiederaufladbare ultrahelle Key-Chain Taschenlampe
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
11,37 €
|
| 5 -99 Stk. |
11,37 €
|
| 100 -249 Stk. |
10,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
10,47 €
|
| 500 -999 Stk. |
10,19 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,96 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
11,37 €*
Gear X wiederaufladbare ultrahelle Key-Chain Taschenlampe als Werbeartikel oder Werbemittel
Gear X wiederaufladbare ultrahelle Key-Chain TaschenlampeUltrahelle Taschenlampe aus recyceltem RCS-Aluminium mit insgesamt recyceltem Inhalt: 58%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Taschenlampe verfügt über eine superhelle 120 Lumen XTE LED-Lampe, die einen Lichtstrahl von bis zu 30 Metern erzeugen kann. Die Taschenlampe verfügt über einen 200mAh A-Grade Lithium-Akku, der eine Betriebszeit von bis zu 1 Stunde bietet und über USB-C in weniger als 1 Stunde wieder aufgeladen werden kann. Die Taschenlampe ist nach IPX 4 wasserdicht und somit auch für den Einsatz bei schlechtem Wetter geeignet. Die Taschenlampe bietet 3 Modi: 100%, 50% und Blinken. Verpackt in plastikfreier FSC-Geschenkbox. Inklusive USB-C-Ladekabel aus recyceltem TPE.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gear X wiederaufladbare ultrahelle Key-Chain Taschenlampe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP514.50-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung |
| Maße | ca. ca. 7,2 x 1,7 x 1,7 cm |
| Gewicht | 0.112kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8513 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 3 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com