Geometrischer Becher, weiß
Artikelnummer:
XDP432.36-3
Geometrischer Becher
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,73 €
|
| 15 -69 Stk. |
3,73 €
|
| 70 -149 Stk. |
3,63 €
|
| 150 -299 Stk. |
3,53 €
|
| 300 -799 Stk. |
3,42 €
|
| Ab 800 Stk. |
3,35 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,73 €*
Geometrischer Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
Geometrischer BecherModischer Stainless-Steel Becher mit geometrischen Details. Innen aus PP. Nur Handwäsche. Inhalt: 300ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Geometrischer Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.36-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 16,3 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.156kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 20 x 55 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com