Gleam Sonnenbrille aus RCS rec. PC mit verspiegelten Gläsern, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.87-01
Gleam Sonnenbrille aus RCS rec. PC mit verspiegelten Gläsern
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,15 €
|
| 25 -119 Stk. |
2,15 €
|
| 120 -249 Stk. |
2,10 €
|
| 250 -599 Stk. |
2,04 €
|
| 600 -1499 Stk. |
1,97 €
|
| Ab 1500 Stk. |
1,94 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,15 €*
Gleam Sonnenbrille aus RCS rec. PC mit verspiegelten Gläsern als Werbeartikel oder Werbemittel
Gleam Sonnenbrille aus RCS rec. PC mit verspiegelten GläsernSonnenbrille mit farbig verspiegelten Gläsern und mit transparentem RCS-zertifiziert recycelten PC-Gestell. Gesamter recycelter Inhalt: 72% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Gläser entsprechen EN ISO 12312-1, sind UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Kraftbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Gleam Sonnenbrille aus RCS rec. PC mit verspiegelten Gläsern, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.87-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | PC - recycelt |
| Maße | ca. ca. 14,7 x 4,9 x 3,2 cm |
| Gewicht | 0.041kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com