Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip, navy blau
Artikelnummer:
XDP611.39-25
Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,51 €
|
| 100 -499 Stk. |
0,51 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,44 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,47 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,45 €
|
| Ab 5000 Stk. |
0,44 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,51 €*
Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip als Werbeartikel oder Werbemittel
Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit MetallclipKugelschreiber mit auffälligem Metallclip in Chromoptik. Mit ca. 1200m Schreiblänge, deutscher Dokumental®-Tinte in Blau und TC-Kugel für besonders flüssiges Schreiben. Hergestellt aus 55% recyceltem ABS, RCS-zertifiziert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.39-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt, Metall |
| Maße | ca. 14,2 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.013kg |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com