Globefind Dual RCS Gepäckanhänger mit weltweiter Ortung, schwarz
Artikelnummer:
XDP301.57-01
Globefind Dual RCS Gepäckanhänger mit weltweiter Ortung
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
27,79 €
|
| 2 -24 Stk. |
27,79 €
|
| 25 -49 Stk. |
26,30 €
|
| 50 -99 Stk. |
25,56 €
|
| 100 -249 Stk. |
24,88 €
|
| Ab 250 Stk. |
24,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
27,79 €*
Globefind Dual RCS Gepäckanhänger mit weltweiter Ortung als Werbeartikel oder Werbemittel
Globefind Dual RCS Gepäckanhänger mit weltweiter OrtungVerlieren Sie nie wieder Ihr Gepäck mit dem ultradünnen Globefind Dual, dem smarten Gepäckanhänger mit integrierter Ortungstechnologie, der mit Apple „Find My“ und Android "Find Hub" funktioniert. Globefind Dual benachrichtigt Sie, wenn Sie Ihren Koffer oder Rucksack zurücklassen. Selbst wenn er vollständig verloren geht, können Sie ihn mithilfe der unterstützten Netzwerke leicht orten. Sobald Sie in der Nähe sind, können Sie einen Ton aktivieren, um die genaue Position zu bestimmen. Globefind Dual hat einen langlebigen Akku, der sich in nur 1h vollständig aufladen lässt und bis zu 6 Monate lang verwendet werden kann, ohne dass ein Batteriewechsel erforderlich ist. Globefind Dual wird aus RCS-recyceltem Polyester hergestellt, wobei der Gesamtanteil an recycelten Materialien 9% des Gesamtgewichts des Artikels beträgt. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Wird in FSC®-Mix-Geschenkverpackung geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Globefind Dual RCS Gepäckanhänger mit weltweiter Ortung, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kofferanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP301.57-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kofferanhänger |
| Material | PU - recycelt |
| Maße | ca. ca. 6,6 x 1,7 x 11 cm |
| Gewicht | 0.107kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 50 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com