Globix USB Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP514.02-01
Globix USB Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
Globix USB Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Globix USB Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rABSPer USB wiederaufladbare Schlüsselanhänger-Taschenlampe hergestellt aus RCS recyceltem ABS. Die 1-LED-Schlüsselanhänger-Taschenlampe hat durch den 155mAh Akku eine Laufzeit von bis zu 3 Stunden mit einer einzigen Ladung. Wenn der Akku leer ist, kann er einfach über den Type-C-Eingang wieder aufgeladen werden. Die Taschenlampe verfügt über 3 Leuchtmodi (stark, mittel und blinkend) und hat eine Reichweite von bis zu 10 Metern. Verpackt in FSC-Mix-Kunststoffbox. Gesamter recycelter Inhalt: 33%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. PVC-frei. Inklusive Type-C Ladekabel aus recyceltem TPE.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Globix USB Schlüsselanhänger-Taschenlampe aus RCS rABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP514.02-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | ABS - recycelt, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 6,2 x 1,6 x 1,6 cm |
| Gewicht | 0.025kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8513 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 15 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com