Graphic 360 Becher aus RCS-zertifiziert recyc. Stahl, 900ml, weiß
Artikelnummer:
XDP437.32-03
Graphic 360 Becher aus RCS-zertifiziert recyc. Stahl, 900ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,97 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,97 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,41 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,73 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,97 €*
Graphic 360 Becher aus RCS-zertifiziert recyc. Stahl, 900ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Graphic 360 Becher aus RCS-zertifiziert recyc. Stahl, 900mlDieser beliebte 900ml Becher eignet sich jetzt für den perfekten 360-Rundum-Druck. Hergestellt aus recycelten Materialien. Ob bei der Arbeit, beim Sport oder auf Reisen, dieser Becher ist Ihr perfekter Begleiter. Der innovative Deckel verfügt über eine drehbare Kappe mit drei Positionen: eine Trinkhalmöffnung, eine Trinköffnung und einen vollständig geschlossenen Deckel. Der ergonomische Griff mit komfortablen Griffeinsätzen sorgt für einfaches Tragen, und zudem passt der Becher durch seinen schlanken Boden in die meisten Autobecherhalter. Nur von Hand waschen. BPA-frei. Fassungsvermögen: 900ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraft-Geschenkverpackung. Gesamter recycelter Inhalt: 36% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Graphic 360 Becher aus RCS-zertifiziert recyc. Stahl, 900ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.32-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 14,6 x 24,3 cm |
| Gewicht | 0.422kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com