Grillset Classic, silber
Artikelnummer:
XDP422.17-2
Grillset Classic
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,66 €
|
| 4 -19 Stk. |
16,66 €
|
| 20 -34 Stk. |
16,21 €
|
| 35 -69 Stk. |
15,77 €
|
| 70 -169 Stk. |
15,26 €
|
| Ab 170 Stk. |
14,97 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,66 €*
Grillset Classic als Werbeartikel oder Werbemittel
Grillset Classic3tlg. Edelstahl Grillset, inkl. Bratenheber, Grillzange und -gabel mit Schutzhülle, Set konfektioniert in Aluminiumkoffer.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Grillset Classic, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Grillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.17-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Grillen |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 12,7 x 8,6 x 38,4 cm |
| Gewicht | 1.095kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8215 2010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com