Grillset Profi, silber
Artikelnummer:
XDP422.18-2
Grillset Profi
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
Grillset Profi als Werbeartikel oder Werbemittel
Grillset Profi12tlg. Edelstahl Grillset, inkl. 4 Spießen, Messer, 4 Maiskolbenhalter, Bratenheber, Grillzange und -gabel mit Schutzhülle, Set konfektioniert in Aluminiumkoffer.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Grillset Profi, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Grillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.18-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Grillen |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 20,8 x 8 x 44,8 cm |
| Gewicht | 1.642kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8215 2010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com