Grip 5m/19mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff, grau
Artikelnummer:
XDP112.15-1
Grip 5m/19mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
Grip 5m/19mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Grip 5m/19mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff5 Meter langes Maßband aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS. Gesamter Recyclinganteil: 15% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Mit luxuriösem TRP-Gummigriff für einen sicheren Halt. Mit Release/Hold-Taste. Das gelbe 16mm hat einen schwarzen Karbonstahlhaken mit zwei integrierten Magneten. Mit Polyester-Armband. Verpackt in FSC®-Mix-Kraftverpackung
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Grip 5m/19mm Maßband aus RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP112.15-1 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS - recycelt, Stahl |
| Maße | ca. ca. 6,9 x 7,8 x 4,1 cm |
| Gewicht | 0.189kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Doming, Tampondruck |
| Werbefläche | 39 x 39 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com