Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.51-1
Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
29,87 €
|
| 2 -24 Stk. |
29,87 €
|
| 25 -49 Stk. |
28,27 €
|
| 50 -99 Stk. |
27,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
26,71 €
|
| Ab 250 Stk. |
26,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
29,87 €*
Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L als Werbeartikel oder Werbemittel
Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5LNehmen Sie Ihre Lieblingsgetränke in dieser großen doppelwandigen Vakuum-Stainless-Steel-Flasche überall hin mit. Mit ihrem großen Fassungsvermögen von 1,5 Litern haben Sie garantiert genug zu trinken dabei und die Flasche hält Ihre Getränke bis zu 5 Stunden heiß oder bis zu 15 Stunden kalt. Die Flasche hat eine schöne Pulverbeschichtung und einen praktischen Griff zum einfachen Tragen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 88% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Fassungsvermögen: 1500ml. BPA-frei. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.51-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 35,5 x Ø10,5 cm |
| Gewicht | 0.722kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 45 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com