GRS recycelter PP-Becher mit Flip-Deckel, schwarz
Artikelnummer:
XDP433.08-1
GRS recycelter PP-Becher mit Flip-Deckel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
GRS recycelter PP-Becher mit Flip-Deckel als Werbeartikel oder Werbemittel
GRS recycelter PP-Becher mit Flip-DeckelDieser Becher ist vollständig aus GRS-zertifiziert recyceltem PP hergestellt. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Der Becher verfügt über einen Klappdeckel für bequemes Trinken unterwegs. Gesamter Recyclinganteil: 35% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Nur Handwäsche. BPA-frei. Fassungsvermögen 300ml. Verpackt in FSC®-zertifizierter Kraftbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel GRS recycelter PP-Becher mit Flip-Deckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP433.08-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Polypropylen - recycelt, PP |
| Maße | ca. 8,5 x 8 x 13,9 cm |
| Gewicht | 0.192kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com