GRS RPP Lunchbox mit Göffel, grau
Artikelnummer:
XDP269.05-2
GRS RPP Lunchbox mit Göffel
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
GRS RPP Lunchbox mit Göffel als Werbeartikel oder Werbemittel
GRS RPP Lunchbox mit GöffelDiese stilvolle und robuste Lunchbox passt perfekt zu einem gesunden Lebensstil! Sie ist groß genug, um Sandwiches und leckere Salate zu transportieren. Sie besteht zu 93% aus GRS-zertifiziert recyceltem PP und gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Inklusive praktischem Göffel und Gummiband. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen 1,2 Liter. Die Lunchbox ist leicht zu reinigen, sollte aber nicht in die Spülmaschine gestellt oder in der Mikrowelle verwendet werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel GRS RPP Lunchbox mit Göffel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.05-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | PP, Silikon |
| Maße | ca. ca. 19 x 11,4 x 5,4 cm |
| Gewicht | 0.287kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com